Информация

Информация для родителей, желающих воспользоваться услугами МБДОУ № 45 г. Калуги в 2023-2024 учебном году

Уважаемые родители!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 45 «Огонек» города Калуги  будет осуществлять на 2023/24 учебный год набор детей:

- в группу общеразвивающей направленности для детей от 2 до 3 лет;

По состоянию на 01.03.2023 в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении № 45 «Огонек» города Калуги имеются вакантные места для приема детей:Хочу такой сайт

- в группу общеразвивающей направленности для детей от 5 до 6 лет.

"Новороссия как часть Русского Мира"

24.03.2022

Предлагаем вашему вниманию просветительскую презентацию на тему "Новороссия как часть Русского Мира"

Презентация.pdf (скачать) (посмотреть)