Стемплевская Людмила Владимировна

Время приема Вторник 07:00-08:30 Четверг 16:00-18:30
Уровень образования Высшее
Квалификация Учитель начальных классов

Педагогика и методика начального обучения,

Данные о повышении квалификации

ГАОУ ДПО КО "Калужский государственный институт развития образования", 25.01.2021 - 25.02.2021

по теме "Управление создание личностно-развивающей образовательной среды"

ФГБОУ ВО "Калужский государственный университет им. К.Э.Циолковского", дата окончания - 18.12.2019

по дополнительной профессиональной программе "Управление персоналом"

Хочу такой сайт

ГАОУ ДО Калужской области «Калужский государственный институт развития образования», 16.10.2018 - 31.10.2018

по теме: "Дошкольное образование как уровень общего образования в контексте государственных требований к образовательным результатам"

Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере нет
Реализуемые образовательные программы Экспериментальная апробация дидактического комплекта для дошкольников "Технология в школе королевы Геры",Основная общеобразовательная программа - образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 45 г. Калуги (новая редакция)